Отчеты и выборы в 2017 году

Отчеты и выборы в 2017 году

Постановление Президиума районной общественной организации профсоюза работников образования  и науки РФ от 13.01.2017 г. №2 "О проведении отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях в 2017 году"

ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ  ОТЧЁТНО- ВЫБОРЫХ СОБРАНИЙ ППО В 2017 ГОДУ

Отчёты   и выборы в   первичных профсоюзных организациях   Болотнинского района.

Отчёты и выборы являются  важным этапом  в жизни  первичных профсоюзных организаций. На  01.03.2017 года проведены  отчётно- выборные  собрания   в 9  первичных профсоюзных организациях.

Активно прошло обсуждение  основных докладов  членами профсоюза в МБДОУ  детских  садах «Сказка», »Улыбка», «Малышок», «Теремок», Кунчурукский  детский сад.  Дружные  коллективы единомышленников трудятся  в данных   дошкольных  учреждениях.  Особое внимание уделено  формированию  партнёрских отношений  в учреждениях , контролю  за выполнением  коллективных договоров, за выполнением  норм трудового законодательства, а так же организации  работы по охране труда, защите  социально- трудовых прав  работников,  укреплению  здоровья.

Прошли отчётно-выборные собрания  в образовательных организациях: МКОУ  СОШ №16 г. Болотного, МКОУ Дивинской СОШ, МКОУ Таганаевской СОШ, МКОУ Большечерновской ООШ,

На всех  отчётных собраниях  председатели выступали  о деятельности  Профсоюза           за отчётный период. Серьёзную подготовку  провели   выборные профсоюзные  органы к данному мероприятию. Отчётные доклады  сопровождались  презентациями, отличались  глубиной  содержания.

Руководители образовательных организаций  приняли активное участие  в работе отчётно – выборных  профсоюзных собраний

Профсоюз – это  вовремя  протянутая  рука помощи, сплочённости  коллектива, заряд  бодрости, отдых душой  и уверенность в завтрашнем дне, одним словом  альянс  труда и вдохновения.

Дата последнего обновления страницы 07.08.2018