Отчеты и выборы в 2017 году

 Управление образования администрации

Болотнинского района Новосибирской области

Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство образования Новосибирской области

Общероссийский телефон доверия 8-800-200-01-22

Телефон "горячей линии" по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях 8-800-350-5060 (в будние дни)

 
   

 

Опрос для родителей:

"Организация питания обучающихся»

 

Информация о муниципальных и государственных учреждениях

 

 

 Безопасность людей на водных объектах

 

НОВОЕ! Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Отчеты и выборы в 2019 году

 

 

Уважаемые коллеги!

 

   Отчеты и выборы в Профсоюзе проводятся в единые сроки в соответствии с  п. 6 ст. 14 Устава Профсоюза.

   Постановлением Исполнительного комитета Профсоюза от 23.09.2018 г. № 14-1 «О проведении отчетов и выборов профсоюзных органов в 2019 – 2020» принято решение о проведении в 2019 году отчётно-выборных профсоюзных собраний и конференций первичных и местных организациях Профсоюза, срок полномочий выборных органов которых истекает в 2019 году.

   Постановлением комитета Новосибирской областной организации Профсоюза от 11.12.2018 г. № 7-2 установлены сроки проведения отчетно-выборных профсоюзных собраний первичных профсоюзных организаций – с 1 февраля 2019 года по 31 мая 2019 года.

В ходе отчетно-выборной кампании в Профсоюзе проводятся отчеты и выборы всех выборных профсоюзных органов: профсоюзных комитетов, председателей первичных профсоюзных организаций, контрольно-ревизионных комиссий.

   В подготовительный период отчетно-выборной кампании необходимо провести собеседование с каждым членом Профсоюза, проверить состояние учета, наличие заявлений о безналичном перечислении членских взносов, привести структуру профсоюзной организации в соответствие с требованием Устава Профсоюза.

   От качества подготовки и проведения отчетно-выборного профсоюзного собрания во многом зависит дальнейший уровень работы первичной организации Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

   Надеемся, что методические рекомендации по проведению отчетов и выборов в первичных организациях Профсоюза помогут в Вашей практической работе по подготовке и проведению отчетно-выборных собраний.

 

 

   

График проведения отчётно-выборных собраний ППО в 2019 году

п/п

Наименование

Дата

Ф.И.О.

председателя ППО

1

МБОУ СОШ №2 г.Болотного

24.04.

Абрашева  Галина Евгеньевна

2

МБОУ СОШ №4 г.Болотного

20.03.

Мальцева Людмила  Антоновна

3

МБОУ СОШ №21 г.Болотного

26.04.

Решетнёва  Екатерина  Вадимовна

4

МКОУ СОШ № 16

15.02.

Юркова  Татьяна  Анатольевна

5

МКОУ ВСШ

11.04.

Верхозина  Мария Павловна

6

МКОУ Ачинская СОШ

13.03.

Михайлова Луиза Николаевна

7

МКОУ Байкальская СОШ

24.04.

Кожемяко  Оксана  Геннадьевна

8

МКОУ Баратаевская СОШ

20.03.

Белолипская Галина Михайловна

9

МКОУ Большереченская СОШ

27.03.

Китаев  Александр  Геннадьевич

10

МКОУ Боровская СОШ

03.04.

Шелестюк  Ольга Викторовна

11

МКОУ Варламовская СОШ

17.04.

Курулёва  Любовь Алексеевна

12

МКОУ Дивинская СОШ

22.03.

Юркевич  Кристина Михайловна

13

МКОУ Егоровская СОШ

04.04.

Боргулёв  Тимур  Витальевич

14

МКОУ Зудовская СОШ

12.04.

Медведева  Валентина  Владимировна

15

МКОУ Карасевская СОШ

26.04.

Крестовский Александр Владимирович

16

МКОУ Корниловская СОШ

25.04.

Карманова Наталья Григорьевна

17

МКОУ Кривояшинская СОШ

26.03.

Барсук Елена Викторовна

18

МКОУ Кунчурукская СОШ

10.04.

Гердий Светлана Сергеевна

19

МКОУ Новобибеевская СОШ

05.04.

Конопленко  София  Ситтековна

20

МКОУ Ояшинская СОШ

12.04.

Резвих Александр  Викторович

21

МКОУ Светлополянская СОШ

20.03.

Парахневич Марина Матвеевна

22

МКОУ Таганаевская СОШ

27.02.

Сурдина Юлия  Станиславовна

23

МКОУ Большечерновская ООШ

20.02.

Кустова  Елена Викторовна

24

МКОУ Витебская ООШ

22.05.

Юрлова  Марина  Николаевна

25

МКОУ Кругликовская ООШ

15.05.

Киселёва  Анастасия  Игоревна

26

МКОУ Турнаевская ООШ

22.05.

Литвинова  Оксана Михайловна

27

МБДОУ д/сад «Малышок»

21.02.

Багрянцева Татьяна Николаевна

28

МБДОУ д/ «Теремок»

13.02.

Моисеева  Мария Валерьевна

29

МБДОУ д/сад «Улыбка»

06.02.

Полустарченко Ольга Константиновна

30

МБДОУ д/сад «Сказка»

01.02.

Васильева Наталья Михайловна

31

МКДОУ Кунчурукский д/сад

10.04.

Кудрова  Ольга Викторовна

32

МБУ ДО ДДЮ

19.04.

Булатова Мария Владимировна

33

МАУ ДО ДЮСШ «Темп»

18.04.

Терешкова Евгения  Геннадьевна

34

МКУ ИМЦ

26.03.

Миничихина Зинаида Владимировна

35

МКУ Центр «Дельфин»

29.03.

Ефимова Валентина  Алексеевна

36

МБУ «Центр обеспечения»

12.03.

Сорокина Ольга Дмитриевна

 

Дата последнего обновления страницы 18.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»