Безопасность людей на водных объектах

НОВОЕ! Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Конвенция о правах ребенка

Федеральный закон от 24.07.1998 г. №124-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Постановление Главного государственного санитарного врача по Новосибирской области №2 от 15.04.2016 г."О мерах по профилактике клещевых инфекций на территории Новосибирской области"

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасности поведения и использования сети "Интернет"

Методические материалы по вопросам оказания медицинской помощи и социальной адаптации детей, страдающих сахарным диабетом, а также раннего выявления и профилактики острых осложнений сахарного диабета у детей.

Дата последнего обновления страницы 18.11.2019