Для Вас, родители!

Для Вас, родители!

«Внимание, Родители!» (статья о несчастных случаях с участием несовершеннолетних)

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 января 2014 г. N 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Увеличение стоимости питания детей из многодетных и малоимущих семей с 01 января 2018 года

Памятка для родителей "О запрете принуждения родителей (законных представителей) учащихся, воспитанников к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников образовательных учреждений"

Об учебном курсе "Основы духовно-нравственной культуры народов России "

О государственной итоговой аттестации в 2016 году

НОВОГОДНЯЯ ПИРОТЕХНИКА  (ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ)

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 N 45 "Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08" (вместе с "СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся вобщеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Санитарно -эпидемиологические правила и нормативы") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.08.2008 N 12085)

Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 N 253-п (ред. от 11.10.2016) "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области"

Постановление Правительства Новосибирской области от 21.06.2016 N 173-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 N 81-п"

Постановление администрации Болотнинского района Новосибирской области от 19.12.2016 г. №722 "О принятиии расходного обязательства по обеспечению питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Болотнинского района Новосибирской области из многодетных и малообеспеченных семей"

Распоряжение администрации Болотнинского района Новосибирской области от 11.10.2016 №784-р "Об организации питания обучающихся"

С 1 января 2017 года конкурсный отбор для получения путевки в ФГБОУ «МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной системы распределения путевок АИС «Путевка».

ПАМЯТКА для родителей "Как выявить вовлеченность ребенка в "группу смерти""

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Дата последнего обновления страницы 16.10.2018